---

ППК

---
Баннер
A+ R A-
Форум ППК-К
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом.
(1 просматривают) 1 гость
Вниз
ТОПИК: Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом.
#2727
Lara
Эксперт
Посты: 84
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 11
ничего себе новости(. Я Бубликову темку потеряла. Женечка, кинься ссылкой в пиковскую личку, если не сложно. А на КГ я давно перестала обращать внимание, не стоит оно того.
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#2728
Персюшкина
Модератор
Посты: 5252
graph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Жен. Откуда: г. Москва День рождения: 28/03
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 42
Лариса, а какую ссылку тебе кинуть? На ПиКе тема Бублика давным-давно в Архиве... После того, как elena77 закрыла её, обидевшись на Диму и обвинив его во лжи - якобы он придумал, что увидел у Бублика блох во время стрижки, когда Бублик приехал к нему с передержки Alena71. То, что Дима не наврал - я свидетельствую. Блох я тоже видела. И Благодарова видела. Ну, да ладно... Обиделись на нас за "враньё" и тему закрыли...
А, если ты имеешь ввиду тему на котогалерее, то там администратор удалила тот пост, где Alena71 пишет, что Бублика пристроили по принципу "лишь бы сбагрить", и что он давно уже умер, а мы это скрываем. Удалила, как флуд, сделав всего-навсего замечание этой дамочке. Вообще-то, за такую ложь, клевету и непрекращающееся хамство в адрес Натальи и членов бывшей ПерсКо надо бы уже давно её выгнать с форума. Наталью забанили, а этой особе - всего лишь замечание. Нормально?
Ну, да, собственно, ты права - надо на всё это плюнуть.
Что касается Бублика, то придётся написать мне, так как Наташа на форум пока не заходит...
Он укусил свою хозяйку, когда его попытались подстричь. За это не был ни поруган, ни побит, и вообще никак не наказан - потому что его ЛЮБЯТ. Сейчас хозяйка подлечит руку и вскоре привезёт его к нашему Диме на стрижку. И никто его возвращать обратно не собирается.
Так что, Бублик жив, любим и счастлив, слава Богу! И Наташа пристроила его в действительно ОЧЕНЬ хорошие руки, чтоб там не придумывали себе злопыхатели.
 
Logged Logged
 
Персик мой ушёл 6.05.2013. Софроша мой ушёл 14.06.2022. Простите меня, дорогие, любимые и бесценные мои котики, я не смогла больше ничего сделать для вас...
"Человечество делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью."(Ф.Петрарка)
  Сообщения для Гостей запрещены
#2732
elena77
Юниор
Посты: 9
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 0
по поводу блох есть только устные подтверждения заинтересованных лиц
в назначениях Благодаровой разве есть пункт о том чтобы животное обработать от блох?

хотите быть честными -так будьте до конца

меня типа за блох забанили
смешно
на протяжении полугода девочки за меня писали модераторам пика чтобы выяснить что от меня надо
какую справку
как она выглядит
какая травля насекомых?

им не ответил никто
и после этого в бане написать что я не предпринимала никаких попыток связаться с модерами

а фотографию Бубла реально хочется увидеть -так как я не верю Наташе
она так манипулирует людьми
столько версий фонтанировала по поводу Кнопу
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#2733
Ponich
Администратор
Посты: 1808
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
ICQ#: 337323637 Пол: Муж. ponich28 Откуда: Москва День рождения: 05/10
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 41
По пунктам:

1. пункт в назначениях мне на хрен не надо, я знаю чем и как травить блох и Благодарова знает меня в достаточной степени, дабы прописывать мне догмы.
2. я не кричал что "ужас ужас блохи кишат, как вы его до такого довели", констатировал факт и не более, вы раздули это в грандиозную сцену с заламыванием рук, вопрос, для чего!? Откровенно говоря мне по фиг веришь ты мне или нет.
3. тебя забанили совсем не за блох, ты или строишь из себя такую невиность или реально не понимаешь?.. разъяснять я не буду, прочти правила ПИКа и вспомни все, что предшествовало бану, в частности то, что ты отказалась вести тему передержки, продолжая брать кошек (это только один из пунктов правил).
4. ни слова про насекомых якобы бывших у тебя дома сказано не было, соответственно и про травлю оных тоже - не придумывай.
5. полгода писали?! не преувеличивай, спрашивали ровно три раза, и таки им было отвечено.

Ну и в заключении:
НА КОЙ ФИГ ТЕБЕ НУЖНЫ ФОТО КОТА, КОТОРОГО ВЫ С АЛЕНОЙ71 ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ?! НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО ТЕБЕ ЧТО С НИМ И КАК?

ГОТОВА ЛИ ТЫ И ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБВИНИЛ КУРАТОРА БУБЛИКА В ЕГО СМЕРТИ, ПРИНЕСТИ ПУБЛИЧНЫЕ, А ГЛАВНОЕ ИСКРЕНИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЭТИ ОБВИНЕНИЯ!?

Я искренне извиняюсь у форумчан за оффтоп, но надоело молчать.
 
Logged Logged
 
Редактирование: 01/05/2014 23:32 Кто - Ponich.
  Сообщения для Гостей запрещены
#2735
Svetla
Гуру
Посты: 693
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Жен. vivesveta1 Откуда: Московская область г.Егорьевск День рождения: 06/06
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 16
Хорошо,что Бублик в надежных руках
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#2736
elena77
Юниор
Посты: 9
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 0
Дима
ты много врешь
видимо это корпоративный дух такой -что не врать в ваших условиях -не возможно
у меня есть свидетельство и текст письма отправленной Стасе -в ответ ничего
отправляли еще Хельге -она отвеила в духе знать ничего не знаю

это ответ модераторов?

а карантин -из которого меня не выпускали?
причем почему то не написали по какому вирусу...видимо от обилия информации

извиняться перед людьми -так откровенно лгущими и манипулирующими властью на пике ?


Вы составляете хороший тандем
команда вралей
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#2737
Персюшкина
Модератор
Посты: 5252
graph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Жен. Откуда: г. Москва День рождения: 28/03
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 42
Лен, не стыдно тебе?
Вот, не могу промолчать, так как, и меня, получается, тоже во вранье обвиняешь, как "лицо заинтересованное" и как лжесвидетеля.
Блохи БЫЛИ. Двух я видела собственными глазами, когда приехала к Диме на следующий день, после того, как он обработал Бублика Фронтлайном. Они, дохлые, валялись на белой пелёнке, постеленной в клетке. Ещё одну, полудохлую, я сняла с него, пока стояла с ним, держа его на руках, в очереди в коридоре перед кабинетом Благодаровой. И ещё одна, дохлая, свалилась с него на пелёнку на столе при осмотре Ольгой Николаевной хвоста - когда она раздвигала свалявшуюся шерсть на хвосте, под которой были страшные комедоны и фурункулы. Вот, в этой свалявшейся шерсти и притаилось какое-то количество блох, так как, никто, наверное, этот хвост Бублику не расчёсывал, не промывал и не обрабатывал - до Димы...
Почему Благодарова не написала про обработку блох в назначениях? Во-первых, потому что обработка уже была днём раньше - мы ей сказали об этом. И блохи падали уже дохлые. Во-вторых, Дима уже написал - мы не дилетанты, первый день занимающиеся кошками, и сами, наверное, уж как-то знаем, что и как делать. Ольга Николаевна прекрасно это понимает, не первый год мы с ней знакомы, и писать в назначениях нам такие элементарные вещи - смешно... Ты сама себе-то веришь, задавая такие вопросы?...
Ну, и дальше. Насколько я помню, справку с тебя требовали о проведении ДЕЗИНФЕКЦИИ. Лен, ты совсем безграмотный человек, что ли? Набрала б, хоть, в Яндексе или Гугле - что такое дезинфекция. Причём тут насекомые, а? Обработка против насекомых называется ДЕЗИНСЕКЦИЯ. Чувствуешь разницу? Одна буква - а смысл совсем другой. Так вот, дезинфекция - это комплекс мер, направленных на уничтожение микроорганизмов (патогенных) с помощью специальных препаратов - дезинфектантов, которые эти микроорганизмы уничтожают. К блохам эта обработка не имеет никакого отношения, и речь совсем не про них, если о справке говорить. А про инфекции, постоянно вспыхивающие у тебя дома, волнообразно, с чихами, соплями, кашлями сразу у нескольких кошек. Ты же сама сколько раз про это писала, схемы лечения просила меня тебе прислать - от мико, рино, хлама, кальци. Про антибиотики интересовалась, советов у меня просила, когда гомеопатия твоя не помогала кошек от кашля и соплей вылечить... И, опять же, ты сама сетовала, что у тебя дома перебор животных, что тяжело тебе, и не справляешься. Объявила потом, что новых никого уже брать не будешь - написала официально в теме передержки, что ты закрыла её, но при этом через некоторое время взяла котят больных какой-то инфекцией, и ещё кошку с Чухлинки, если меня не подводит память...
Вот, за всё это вкупе и забанили тебя. А не за Бубликовых блох, не придумывай глупости.
И сейчас опять врёшь - откуда такие утверждения, что кто-то из нас может "манипулировать властью на ПиКе"? Не, ну оно, конечно, спасибо за комплимент - что вы с Алёной71 думаете о нас, как об очень влиятельных там людях. На самом деле, сомневаюсь, что меня знает там хотя бы треть модераторов. И уж никак и никогда я никаким боком не могла принять участие в каких-то их обсуждениях и решениях. Я не имею никакого отношения к деятельности модераторов.
Если пишешь такие вещи - будь любезна ДОКАЗЫВАТЬ факты. Иначе это пустой трёп и враньё. И тандем лживый - это вы с Алёной71, столько злобы в вас, столько ненависти!

А Наташу я, похоже, зря обидела замечаниями за искажение и придумывание фактов в теме Кнопы. С волками жить - по волчьи выть. С вами по другому-то и нельзя, вы ж порядочности не цените, по себе судите. А она за кошку переживала. И с отчаяния не знала уже, что придумать, и как обезопасить её... Ради благого дела пошла на ложь. А, вот, чего ради вы с Алёной71 врать стали - что кошка от тебя забрана, что ты никакого участия в её судьбе не принимаешь больше и ничего не знаешь - нормальным людям не понять. Испугались, что Наталья заберёт её на своё кураторство? Так ей за это в ноги надо было бы поклониться. Уж она-то никогда бы не причинила Кнопе вреда. В лепёшку ради кошек расшибается. А вы её в изверги записали. Доказательств, что Бублик жив, требуете.
Странные люди. Не понять нам, что в ваших головах происходит. Какое-то сумбурное сумеречное состояние там, честное слово... Хотела каких-то компромиссов добиться, но в случае с такими, как ты и подруга твоя - нереально это.

Я тоже прошу у всех прощения за оффтоп в теме Бублика. Но достало и меня всё это уже, не могла не ответить...
 
Logged Logged
 
Редактирование: 02/05/2014 12:17 Кто - Персюшкина.
 
Персик мой ушёл 6.05.2013. Софроша мой ушёл 14.06.2022. Простите меня, дорогие, любимые и бесценные мои котики, я не смогла больше ничего сделать для вас...
"Человечество делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью."(Ф.Петрарка)
  Сообщения для Гостей запрещены
#2738
Юлия
Модератор
Посты: 818
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 36
Дела....
Ну, наверное, я тоже отпишусь от "команды вралей".
Странные вещи происходят, господа. Лен, а разве ты в нашей команде не была долгое время? Разве не помогали мы друг другу? Разве не ты просила советов у Жени? Или Дима никогда не помогал? А теперь всякие гадости тем же людям говоришь, которым говорила спасибо.
Что за чушь с манипуляцией власти на ПиКе? Прям власть какую нашли Оттуда от таких вот выдумок и от всяких .... бежать хочется (что я и сделала).
Я не буду всё писать развернуто - тем паче, что после Жениного поста этого делать не нужно.
Мне просто неприятно читать этот бред про близких мне людей.

Бублик, слава Богу, жив и здоров - чего и вам всем, дамы с фантазиями, на ваших других форумах желаю.
PS. Никогда не задумывалась, почему у меня ни в одном назначении не написано - обработать подобранного кота об блох и глистов
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#2739
ЧАРУША
Опытный
Посты: 53
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Жен. Откуда: Москва
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 4
Вот я чего то не понимаю,почему Лена требует фото Бублика,Наташа занималась Бублом сама,а фотоотчет могут требовать только финкураторы,либо сокураторы ,и это логично . А мимо проходящие путь мимо проходят.
А бан на Пике насколько я помню был из за того что животные не отражались в отчете передержки,и когда вы писали что кто то из кошек болеет,вы не держали карантин ,а брали еще животных,подвергая их опасности.

Иногда лучше пройти мимо ,чем брать животное с улицы ,на которой оно может хоть как то выжить,а вот выживет ли в стаде больных кошек ,это вряд ли,мало того может еще свою инфекцию принести в стадо.
Хотя обьяснять это бесполезно.
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#2741
back2home
Гуру
Посты: 1526
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Бубл - рыжий персик, хвостик бубликом. 9 год, 12 мес. назад Репутация: 35
Координаты ручек есть у Жени.
Если она посчитает нужным фотографии потребовать и выложить - ее дело.
Я фотки не выкладывала не из-за вредности, а потому что попросила один раз - не прислали, второй раз пообещали, тоже не прислали, я не могу людям мозг выносить .
Я кота лично видела, возила к Благодаровой полгода назад, мне достаточно что б быть уверенной, что там все в порядке. Если привезут кота к Диме на стрижку может сфотографирует.
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
Вверх
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12

Всё это "наши" животные

Авторизация

Все права защищены 2011
Дизайн и разработка сайта PonichDesign