---

ППК

---
Баннер
A+ R A-
Форум ППК-К
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения
(1 просматривают) 1 гость
Вниз
ТОПИК: Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения
#4510
lillwitch
Мастер
Посты: 202
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 9
[img]http://[URL=http://www.isok.ru]
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#4512
lillwitch
Мастер
Посты: 202
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 9
извините, у нас там напИсато, а убирает папа))) А папы дома ишшо нед)) Но горшкофф у нас много, так что есть ишшо куда написать)
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#4513
Maga177
Гуру
Посты: 415
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Жен. Откуда: Москва День рождения: 19/10
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 11
Спасибо)). Теперь поняла как это выглядит, а то у меня пространственное воображение нарушено)
Боюсь, у меня товарищ Пепик ляжет в него спать, прямо мордой в наполнитель))
ПС: а у Вас кот (кошка?!) наполнитель не разбрасывает лапами без сеточки сверху?
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#4515
Арабеска
Гуру
Посты: 343
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
ICQ#: 274860575 Пол: Жен. victoria13may Откуда: Москва День рождения: 13/05
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 8
lillwitch пишет:
извините, у нас там напИсато, а убирает папа))) А папы дома ишшо нед)) Но горшкофф у нас много, так что есть ишшо куда написать)
А у нас Феня сядет хвостом туда, где низко У нас туалет-домик, если снять верхнюю часть, точно такой же высоты как и Ваш ящик)))
 
Logged Logged
 
Кошканутость есть произведение количества кошкоморд на суммарный вес тушек. Измеряется в мордокилограммах.
  Сообщения для Гостей запрещены
#4518
lillwitch
Мастер
Посты: 202
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 9
у нас там "где низко" на самом деле высоко, попа не свесится.
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
#4522
lillwitch
Мастер
Посты: 202
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 9
Maga177 пишет:
Спасибо)). Теперь поняла как это выглядит, а то у меня пространственное воображение нарушено)
Боюсь, у меня товарищ Пепик ляжет в него спать, прямо мордой в наполнитель))
ПС: а у Вас кот (кошка?!) наполнитель не разбрасывает лапами без сеточки сверху?

кошка)))
разбрасывает, канеш))) то есть она его не разбрасывает при закапывании, ибо "закапывает" стенки лотка , а таскает на лапках, ну метем, чо ж делать))
она раньше овобще ходила на пустой лоток с сеточкой, каки я бумашшкой убирала, а писи просто промывала и все дела. Потом к нам приехал Мась (из темы здешней), для него был заготовлен лоток с наполнителем. Одного на двоих оказалось мало, сделали два. Эта зараза стала радостно ходить в лоток с наполнителем и сцать мимо, свесив пушистую задницу. Потом она выжила Мася из дома (до сих пор жалею, такой сладкий кот, но жрал он меня беспощадно ), а привычка ходить в наполнитель осталась. Ну вот Иваныч и придумал такую конструкцию. Там где вырез - достаточно высокий бортик, свешивается только полхвоста, задница не достает.
 
Logged Logged
 
Редактирование: 14/10/2014 04:16 Кто - lillwitch.
  Сообщения для Гостей запрещены
#4523
Арабеска
Гуру
Посты: 343
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
ICQ#: 274860575 Пол: Жен. victoria13may Откуда: Москва День рождения: 13/05
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 8
У нас Феня стоя писает. А еще она в лоток наполовину заходит. У вас такая же ситуация была?
 
Logged Logged
 
Кошканутость есть произведение количества кошкоморд на суммарный вес тушек. Измеряется в мордокилограммах.
  Сообщения для Гостей запрещены
#4525
lillwitch
Мастер
Посты: 202
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 9
нет, мы только писаем почти стоя, поэтому и лоток понадобился огромный с высокими стенками, чтоб все там оставалось. Но наполовину не заходила никогда))) Причем, что интересно, что стоя писать стала именно когда наполнитель появился, до этого присаживалась на сеточку как добропорядочная приличная девушка)
 
Logged Logged
 
Редактирование: 14/10/2014 14:36 Кто - lillwitch.
  Сообщения для Гостей запрещены
#4570
Арабеска
Гуру
Посты: 343
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
ICQ#: 274860575 Пол: Жен. victoria13may Откуда: Москва День рождения: 13/05
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 8
Значит, сделала я таким образом: у нас есть 2 лотка-домика, стоят они дверцами друг к другу на таком расстоянии, что кошки могут беспрепятственно зайти в один или второй лоток. Между ними я поставила этот низенький лоток с пеленкой. И на пеленку писают тоже, и все равно попадает на пол. Ну, на пол это от Фени попадает, хотя она честно идет на лоток. Я вот что подумала - нашла я в Утконосе вот такой лоток, 15 см у него высота бортов, да еще закругляется. Может такой попробовать?
 
Logged Logged
 
Редактирование: 21/10/2014 16:50 Кто - Арабеска.
 
Кошканутость есть произведение количества кошкоморд на суммарный вес тушек. Измеряется в мордокилограммах.
  Сообщения для Гостей запрещены
#4571
lillwitch
Мастер
Посты: 202
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Дела туалетные, использование лотка. Проблемы и способы их решения 9 год, 6 мес. назад Репутация: 9
так у вас же домики, они же совсем закрытые....
вот такой как на картинке у меня угловой - в углу стоит, над ним жопу вроде не свесишь, но моя всё равно умудрялась, писала на рядом стоящую витрину)))) даже ножка у витрины расслоилась)) пришлось к той стенке, что у витрины приделать такую металлическую пластину высокую - теперь по ней все обратно стекает. Сфотать чтоб понятно было?)))
 
Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
Вверх
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12

Всё это "наши" животные

Авторизация

Все права защищены 2011
Дизайн и разработка сайта PonichDesign